Чернила InkTec - оставляем отзывы

Виды чернил и их опыт использования
Ответить
Rovw
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 3:26 pm

Чернила InkTec - оставляем отзывы

Сообщение Rovw » Пт авг 10, 2018 5:05 pm

Пользуюсь данными чернилами третий год, качество печати достойное. У меня принтеры все эпсон. Пользовал е005, е009, сейчас е010 на 1410. Меньше А4 не печатаю. Сравнивал с оригинальными разнинцы не увидел, чёрный в интеке более насыщенный.
А реальные сказки в том, что оригинальные чернила стоят в 30 раз дороже интека, наверное они в 30 раз "качественнее", или на бумагу при печати ложится алмазное напыление, или епсон хочет получить сверхприбыль, даже не знаю...
Покупайте ТОЛЬКО! в оригинальной таре (100гр. бутылочки), в редакторе работайте в пространстве АРГБ и при печати в настройках принтера выбирайте профиль АРГБ, результат Вас приятно удивит.
P/S - бумагу использую епсон премиум глоси (255 плотность), последних пару месяцев перешёл на сигму премиум глоси, семиглоси чуть плотнее (260) и чуть лучше детализация (на мой взгляд).
P/S - печатаю только для себя, так что дело не в экономии, а реально удобнее и не хуже оригиналов (при печати А3 он больше требует картриджи менять, все 6 поочереди, а потом свои прочистки делает, чем печатает)

Ответить