Фотобумага HP для струйной печати

Разновидности фотобумаги, опыт использования, проблемы и решения
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт май 15, 2018 6:09 pm

Фотобумага HP для струйной печати

Сообщение admin » Сб июн 30, 2018 1:19 pm

Эта высококачественная бумага позволяет печатать профессионально выглядящие фотографии с глянцевым покрытием. Фотоснимки, напечатанные на фотобумаге HP высшего качества, мгновенно высыхают и обладают стойкостью к смазыванию и воздействию влаги.

Достаточно дорогая бумага, насколько ее цена соответствует заявленным характеристикам производителя?
Вложения
1vr-extreme-vr-ready-pc.jpg
1vr-extreme-vr-ready-pc.jpg (19.06 КБ) 7340 просмотров

Max22
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 5:15 pm

Re: Фотобумага HP для струйной печати

Сообщение Max22 » Пт авг 10, 2018 5:33 pm

Плюсы
Подходит для любого струйника от НР. Большие листы. Из одного можно нарезать четыре фото 10х15. Клиенты пищат от нее.

Минусы
Нормальная бумага, фотки не выгорают быстро, так что люблю использовать для своих "шедевров" которые развешиваю по стенам..

Покупал для печати серии портретов. Принципиально искал формат А4, так тогда заказчик захотел. У меня принтер от НР поэтому выбрал именно эту бумагу. Качество портретов устроило и заказчика, и меня. Цвета сочные, с хорошим балансом. Хотя тут и я постарался) Из остатков нарезал кучу фотографий под формат 10х15, плюс сделал пару коллажей на А4. Удивительно продуктивная пачка получилась, хотя всего на 20 листов. Развесил по студии. Разложил на стойке в качестве образцов. И все спрашивают что за бумага такая плотная и красивая. Теперь часто беру чтоб особо важные заказы напечатать.

GnomPiratov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 7:55 am

Фотобумага HP для струйной печати

Сообщение GnomPiratov » Пт авг 24, 2018 9:40 am

IST_А3 фотобумага для струйной печати глянцевая двусторонняя. Плотность 160 г/м. Ничем не уступает EPSON. Максимальное разрешение 5760 dpi. В пачке 50 листов. Распродаются остатки-77 пачек. Цена за пачку-30руб. При покупке всей бумаги возможна доставка в выходные. По всем вопросам звонить на МТС после 18.00 37529 264 74 15

Ответить