Всероссийский бизнес справочник организаций продающих расходные материалы для оргтехники

Многофункциональный сублимационный принтер от Roland DGA
30.06.2019 400 просмотров

Многофункциональный сублимационный принтер от Roland DGA

КомпанияRoland DGA презентовала свою новинку - интеллектуальный многофункциональный сублимационный принтер Texart RT-640M, оснащенный чернилами Texart SBL3. Устройство может осуществлять печать напрямую на полиэфирных материалах с покрытием или на термотрансферной бумаге.

Принтер RT-640M имеет широкий набор функций, он универсален и надёжен, доступный по цене. Максимальное качество и производительность достигается за счет использования 8-канальных печатающих головок для печати в конфигурациях CMYK, CMYK + светло-голубой, светло-пурпурный, оранжевый и фиолетовый, а также CMYK + оранжевый, фиолетовый, флуоресцентный жёлтый и флуоресцентный розовый. Roland Bulk Ink Switching System - система подачи чернил с ёмкостями объёмом 1000 см3 обеспечивает непрерывную печать CMYK. Система сбора чернил на печатном ложе облегчает прямую печать на тонких материалах.

Для Texart RT-640M имеется ПО ErgoSoft Roland Edition 2, в котором используются специальные инструменты для сублимационной печати и RIP, обрабатывающий 8 заданий одновременно.