Всероссийский бизнес справочник организаций продающих расходные материалы для оргтехники

Смена власти в Epson
25.02.2020 372 просмотра

Смена власти в Epson

Совет директоров Seiko Epson Corporation обнародовал новости о смене с 1 апреля 2020 г. уполномоченного директора и о назначении нового президента.

Президент и уполномоченный директор компании Минору Усуи покинет свой пост, на его место придет Ясунори Огаве, работающему сейчас в должности управляющего директора. Он также возглавит совет директоров.

Ясунори Огава родился в 1962 г., инженер по образованию, он начал работать в Seiko Epson в апреле 1988 г. С июня 2019 г. он занимает должности генерального административного управляющего отдела развития технологий, управляющего директора и главного операционного директора сегмента Wearable Products & Industrial Solutions (носимые продукты и промышленные решения).

В заканчивающемся в марте 2019 г. финансовом году производитель провёл реформы, направленные на укрепление бизнес-структуры и обеспечение будущего роста. Совет директоров Epson рассчитывает, что под руководством Огавы компания гибко и быстро будет реагировать на изменения и повысит корпоративную ценность в средне- и долгосрочной перспективе.